Нижегородская область

Однокомнатная квартира №9 с чистовой отделкой, Корпус 1, Секция 1

- 6 %
5 258 413 ₽ *
5 540 280 ₽
Площадь
33.7м2
Этаж
2 / 25
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Трехкомнатная квартира № 265
-10% 7 748 830 ₽ * 8 609 811 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 35
-6% 5 309 098 ₽ * 5 594 200 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 120
-6% 9 151 010 ₽ * 9 632 574 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 109
-6% 9 797 812 ₽ * 10 312 316 ₽
+7 495 937 76 55
Однокомнатная квартира №9
в ЖК О́дин
Корпус 1, секция 1, этаж 2
Стоимость приобретения -6%
5 540 280
5 258 413
Площадь, м² 33.7 м²
Этаж 2/25
Дата заселения II кв 2027
Чистовая
5 258 413
*Стоимость актуальна на 17.05.2026 19:28:56 при условии полной оплаты стоимости за счет собственных средств.
Узнать стоимость по иным формам оплаты в офисе продаж или по телефону

Как добраться?

г. Тула, ул.Ряжская, д. 25

Понятно