Нижегородская область

Однокомнатная квартира №33 с чистовой отделкой, Корпус 1, Секция 1

- 6 %
5 356 615 ₽ *
5 644 750 ₽
Площадь
33.7м2
Этаж
4 / 25
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Предчистовая
Двухкомнатная квартира № 38
-6% 6 776 279 ₽ * 7 178 622 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 267
-10% 6 198 372 ₽ * 6 887 080 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Двухкомнатная квартира № 15
-6% 7 718 994 ₽ * 8 129 435 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 193
-6% 9 820 674 ₽ * 10 336 637 ₽
+7 495 937 76 55
Однокомнатная квартира №33
в ЖК О́дин
Корпус 1, секция 1, этаж 4
Стоимость приобретения -6%
5 644 750
5 356 615
Площадь, м² 33.7 м²
Этаж 4/25
Дата заселения II кв 2027
Чистовая
5 356 615
*Стоимость актуальна на 17.05.2026 18:00:53 при условии полной оплаты стоимости за счет собственных средств.
Узнать стоимость по иным формам оплаты в офисе продаж или по телефону

Как добраться?

г. Тула, ул.Ряжская, д. 25

Понятно