Нижегородская область

Однокомнатная квартира №142 с чистовой отделкой, Корпус 1, Секция 1

- 6 %
7 000 899 ₽ *
7 365 855 ₽
Площадь
51.33м2
Этаж
16 / 25
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 281
-6% 5 293 748 ₽ * 5 573 498 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Предчистовая
Трехкомнатная квартира № 137
-6% 10 015 243 ₽ * 10 600 124 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 49
-6% 5 263 339 ₽ * 5 545 680 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Двухкомнатная квартира № 280
-6% 7 598 710 ₽ * 7 993 303 ₽
+7 495 937 76 55
Однокомнатная квартира №142
в ЖК ТОР
Корпус 1, секция 1, этаж 16
Стоимость приобретения -6%
7 365 855
7 000 899
Площадь, м² 51.33 м²
Этаж 16/25
Дата заселения II кв 2027
Чистовая
7 000 899
*Стоимость актуальна на 17.05.2026 13:48:56 при условии полной оплаты стоимости за счет собственных средств.
Узнать стоимость по иным формам оплаты в офисе продаж или по телефону +7 (487) 257-76-03

Как добраться?

г.Тула, ул. Торховский проезд,4

Офис продаж в г.Тула
г.Тула, ул.Фридриха Энгельса, д.1, офис 215
Ежедневно: 9:00-21:00
+7(487)257-74-86
+7 (487) 257-76-03

Понятно