Нижегородская область

Однокомнатная квартира №272 с чистовой отделкой, Корпус 2, Секция 1

- 6 %
5 235 639 ₽ *
5 512 318 ₽
Площадь
36.04м2
Этаж
24 / 25
Корпус
2
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 240
-6% 5 252 404 ₽ * 5 534 222 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 144
-6% 5 241 386 ₽ * 5 522 501 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Двухкомнатная квартира № 251
-6% 7 926 563 ₽ * 8 344 620 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 195
-10% 5 793 433 ₽ * 6 325 897 ₽
+7 495 937 76 55
Однокомнатная квартира №272
в ЖК ТОР
Корпус 2, секция 1, этаж 24
Стоимость приобретения -6%
5 512 318
5 235 639
Площадь, м² 36.04 м²
Этаж 24/25
Дата заселения II кв 2027
Чистовая
5 235 639
*Стоимость актуальна на 17.05.2026 13:47:07 при условии полной оплаты стоимости за счет собственных средств.
Узнать стоимость по иным формам оплаты в офисе продаж или по телефону +7 (487) 257-76-03

Как добраться?

г.Тула, ул. Торховский проезд,4

Офис продаж в г.Тула
г.Тула, ул.Фридриха Энгельса, д.1, офис 215
Ежедневно: 9:00-21:00
+7(487)257-74-86
+7 (487) 257-76-03

Понятно