Нижегородская область

Трехкомнатная квартира №117 с чистовой отделкой, Корпус 2, Секция 1

- 6 %
9 140 035 ₽ *
9 610 016 ₽
Площадь
71.08м2
Этаж
11 / 25
Корпус
2
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Двухкомнатная квартира № 215
-6% 7 923 974 ₽ * 8 341 866 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Предчистовая
Двухкомнатная квартира № 70
-6% 8 551 480 ₽ * 9 051 119 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 111
-6% 5 878 298 ₽ * 6 188 896 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 261
-10% 8 852 303 ₽ * 9 638 448 ₽
+7 495 937 76 55
Трехкомнатная квартира №117
в ЖК ТОР
Корпус 2, секция 1, этаж 11
Стоимость приобретения -6%
9 610 016
9 140 035
Площадь, м² 71.08 м²
Этаж 11/25
Дата заселения II кв 2027
Чистовая
9 140 035
*Стоимость актуальна на 17.05.2026 12:21:40 при условии полной оплаты стоимости за счет собственных средств.
Узнать стоимость по иным формам оплаты в офисе продаж или по телефону +7 (487) 257-76-03

Как добраться?

г.Тула, ул. Торховский проезд,4

Офис продаж в г.Тула
г.Тула, ул.Фридриха Энгельса, д.1, офис 215
Ежедневно: 9:00-21:00
+7(487)257-74-86
+7 (487) 257-76-03

Понятно