Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Чистовая
Двухкомнатная квартира № 257
-6%
6 992 432 ₽ *
7 364 380 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Однокомнатная квартира № 256
-6%
5 468 148 ₽ *
5 760 402 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Двухкомнатная квартира № 255
-6%
7 762 605 ₽ *
8 175 830 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Двухкомнатная квартира № 254
-6%
7 527 859 ₽ *
7 932 897 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 253
-6%
9 830 472 ₽ *
10 347 061 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Трехкомнатная квартира № 276
-10%
7 252 384 ₽ *
8 058 204 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Однокомнатная квартира № 275
-10%
4 303 827 ₽ *
4 782 030 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Однокомнатная квартира № 274
-10%
4 347 806 ₽ *
4 830 895 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Однокомнатная квартира № 273
-10%
4 347 806 ₽ *
4 830 895 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 271
-10%
6 780 785 ₽ *
7 534 205 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Квартира-студия № 270
-10%
3 782 770 ₽ *
4 203 078 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 269
-10%
5 616 971 ₽ *
6 241 079 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Однокомнатная квартира № 268
-10%
4 383 812 ₽ *
4 870 902 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 267
-10%
6 198 372 ₽ *
6 887 080 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 266
-10%
6 075 583 ₽ *
6 750 647 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Один"
Без отделки
Трехкомнатная квартира № 265
-10%
7 748 830 ₽ *
8 609 811 ₽
9
10
11
12
13
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,
Мобильный телефон
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, вы подтверждаете,
что ознакомились с