Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Двухкомнатная квартира
№ 135
47.4 м²
14 / 17
№12
-5%
5 721 061 ₽
6 022 170 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 154
66 м²
15 / 17
№12
-5%
7 364 115 ₽
7 751 700 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Квартира-студия
№ 148
31.84 м²
15 / 17
№12
-5%
4 431 332 ₽
4 664 560 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 147
73.35 м²
15 / 17
№12
-5%
7 839 281 ₽
8 251 875 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 145
46.57 м²
15 / 17
№12
-5%
5 592 125 ₽
5 886 448 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 144
76.4 м²
15 / 17
№12
-5%
9 014 436 ₽
9 488 880 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 164
49.72 м²
16 / 17
№12
-5%
6 199 462 ₽
6 525 750 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Квартира-студия
№ 163
33.35 м²
16 / 17
№12
-5%
4 624 060 ₽
4 867 432 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 176
66 м²
17 / 17
№12
-5%
7 395 465 ₽
7 784 700 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 172
73.35 м²
17 / 17
№12
-5%
8 222 535 ₽
8 655 300 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Квартира-студия
№ 171
31.84 м²
17 / 17
№12
-5%
4 446 456 ₽
4 680 480 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Квартира-студия
№ 170
31.84 м²
17 / 17
№12
-5%
4 446 456 ₽
4 680 480 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 169
73.35 м²
17 / 17
№12
-5%
7 839 281 ₽
8 251 875 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 168
47.4 м²
17 / 17
№12
-5%
5 745 828 ₽
6 048 240 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 167
46.57 м²
17 / 17
№12
-5%
5 680 608 ₽
5 979 588 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 166
76.4 м²
17 / 17
№12
9 488 880 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
23
24
25
26
27
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,