Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Квартиры
3-комнатные
3-комнатные квартиры с чистовой отделкой в ЖК "ТОР"
Квартиры
Кладовые
Коммерческая недвижимость
Комнатность
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
85.21
от
до
Стоимость
11301402.3
от
до
Корпус
Все
1 (
4
)
2 (
8
)
Отделка
Все
Предчистовая (
6
)
Чистовая (
12
)
Этажность
25
от
до
Дата заселения
Все
2 кв. 2027 (
12
)
Показать
12
объектов
Сбросить фильтр
Выбрано:
12
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 21
-6%
9 116 650 ₽ *
9 585 138 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 57
-6%
9 123 331 ₽ *
9 592 246 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 93
-6%
9 133 354 ₽ *
9 602 908 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 117
-6%
9 140 035 ₽ *
9 610 016 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 141
-6%
9 146 717 ₽ *
9 617 124 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 189
-10%
8 845 906 ₽ *
9 631 340 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 261
-10%
8 852 303 ₽ *
9 638 448 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 285
-6%
9 133 354 ₽ *
9 602 908 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 47
-6%
11 237 324 ₽ *
11 818 627 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 117
-6%
11 285 383 ₽ *
11 869 753 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 177
-6%
11 301 402 ₽ *
11 886 795 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "ТОР"
Чистовая
Трехкомнатная квартира № 197
-10%
10 911 141 ₽ *
11 886 795 ₽
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,