Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Квартиры
2-комнатные
2-комнатные квартиры с чистовой отделкой в ЖК "Урбан Парк"
Квартиры
Паркинг
Коммерческая недвижимость
Комнатность
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
76.4
от
до
Стоимость
9488880
от
до
Корпус
Все
№11 (
27
)
№12 (
24
)
№3 (
1
)
Отделка
Все
Без отделки (
52
)
Этажность
17
от
до
Дата заселения
Все
2 кв. 2027 (
52
)
Показать
52
объекта
Сбросить фильтр
Выбрано:
52
Двухкомнатная квартира
№ 144
76.4 м²
15 / 17
№12
-5%
9 014 436 ₽
9 488 880 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 164
49.72 м²
16 / 17
№12
-5%
6 199 462 ₽
6 525 750 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 176
66 м²
17 / 17
№12
-5%
7 395 465 ₽
7 784 700 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 172
73.35 м²
17 / 17
№12
-5%
8 222 535 ₽
8 655 300 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 169
73.35 м²
17 / 17
№12
-5%
7 839 281 ₽
8 251 875 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 168
47.4 м²
17 / 17
№12
-5%
5 745 828 ₽
6 048 240 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 167
46.57 м²
17 / 17
№12
-5%
5 680 608 ₽
5 979 588 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 166
76.4 м²
17 / 17
№12
9 488 880 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 48
73.35 м²
6 / 17
№11
-5%
7 543 130 ₽
7 940 137 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 66
66 м²
7 / 17
№11
-5%
7 304 550 ₽
7 689 000 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 63
47.4 м²
7 / 17
№11
-5%
5 588 223 ₽
5 882 340 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 56
76.4 м²
7 / 17
№11
-5%
8 263 233 ₽
8 698 140 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 73
73.35 м²
8 / 17
№11
-5%
7 626 749 ₽
8 028 157 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 70
73.35 м²
8 / 17
№11
-5%
7 557 067 ₽
7 954 807 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 88
66 м²
9 / 17
№11
-5%
7 320 225 ₽
7 705 500 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 96
47.4 м²
10 / 17
№11
-5%
5 588 223 ₽
5 882 340 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
1
2
3
4
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,
Мобильный телефон
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, вы подтверждаете,