Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Однокомнатная квартира
№ 196
35.58 м²
18 / 25
1
-6%
5 463 131 ₽
5 755 065 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 193
69.49 м²
18 / 25
1
-6%
9 820 674 ₽
10 336 637 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 228
64.26 м²
20 / 25
1
-10%
7 894 983 ₽
8 700 804 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 226
33.7 м²
20 / 25
1
-10%
4 684 805 ₽
5 167 895 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 224
33.7 м²
20 / 25
1
-10%
4 640 827 ₽
5 119 030 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Квартира-студия
№ 222
29.62 м²
20 / 25
1
-10%
4 078 970 ₽
4 499 278 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 221
46.61 м²
20 / 25
1
-10%
6 083 071 ₽
6 707 179 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 220
35.58 м²
20 / 25
1
-10%
4 739 611 ₽
5 226 702 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 219
51.55 м²
20 / 25
1
-10%
6 713 872 ₽
7 402 580 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 218
47.29 м²
20 / 25
1
-10%
6 548 482 ₽
7 223 547 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 229
69.49 м²
21 / 25
1
-6%
8 788 122 ₽
9 304 711 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 264
64.26 м²
23 / 25
1
-6%
9 181 211 ₽
9 664 704 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 263
33.7 м²
23 / 25
1
-6%
5 337 608 ₽
5 624 530 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 260
33.7 м²
23 / 25
1
-6%
5 337 608 ₽
5 624 530 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 259
58.45 м²
23 / 25
1
-6%
8 543 402 ₽
8 995 455 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Квартира-студия
№ 258
29.62 м²
23 / 25
1
-6%
4 691 393 ₽
4 943 578 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
8
9
10
11
12
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия