Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Квартира-студия
№ 55
30.26 м²
6 / 17
5
6 646 609 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Трехкомнатная квартира
№ 68
71.65 м²
8 / 17
5
10 915 877 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Однокомнатная квартира
№ 76
41.44 м²
9 / 17
5
8 236 200 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Однокомнатная квартира
№ 80
38.69 м²
9 / 17
5
7 867 611 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Квартира-студия
№ 95
30.26 м²
10 / 17
5
7 403 109 ₽
Чистовая
ЖК "Анкор"
Двухкомнатная квартира
№ 97
60.14 м²
11 / 17
5
-5%
9 559 854 ₽
10 031 352 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Трехкомнатная квартира
№ 98
71.65 м²
11 / 17
5
-5%
10 405 908 ₽
10 915 877 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Однокомнатная квартира
№ 99
39.95 м²
11 / 17
5
-5%
7 627 553 ₽
8 007 977 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Однокомнатная квартира
№ 100
38.69 м²
11 / 17
5
-5%
7 493 575 ₽
7 867 611 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Трехкомнатная квартира
№ 101
65.24 м²
11 / 17
5
-5%
9 843 737 ₽
10 327 492 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Двухкомнатная квартира
№ 103
53.01 м²
11 / 17
5
-5%
9 086 179 ₽
9 536 499 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Квартира-студия
№ 112
29.16 м²
12 / 17
5
7 138 368 ₽
Чистовая
ЖК "Анкор"
Однокомнатная квартира
№ 119
39.95 м²
13 / 17
5
8 007 977 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Трехкомнатная квартира
№ 121
65.24 м²
13 / 17
5
10 327 492 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Двухкомнатная квартира
№ 123
53.01 м²
13 / 17
5
9 536 499 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
Однокомнатная квартира
№ 124
33.65 м²
13 / 17
5
7 365 985 ₽
Предчистовая
ЖК "Анкор"
27
28
29
30
31
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия