Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Двухкомнатная квартира
№ 124
69.73 м²
4 / 10
дом №5
-23%
5 962 175 ₽
7 743 085 ₽
Лучшая цена!
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 127
49.1 м²
5 / 10
дом №5
-20%
4 602 750 ₽
5 753 437 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Двухкомнатная квартира
№ 125
61.45 м²
5 / 10
дом №5
-23%
5 666 874 ₽
7 359 577 ₽
Лучшая цена!
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 28
48.3 м²
6 / 10
дом №5
-20%
4 615 100 ₽
5 768 875 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 84
39.5 м²
7 / 10
дом №5
-20%
4 302 592 ₽
5 378 240 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 83
48.1 м²
7 / 10
дом №5
-20%
4 671 860 ₽
5 839 825 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Двухкомнатная квартира
№ 148
69.73 м²
8 / 10
дом №5
-23%
5 923 263 ₽
7 692 550 ₽
Лучшая цена!
Черновая
ЖК Загорье
Двухкомнатная квартира
№ 146
66.2 м²
8 / 10
дом №5
-23%
5 988 467 ₽
7 777 230 ₽
Лучшая цена!
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 144
41.6 м²
8 / 10
дом №5
-20%
4 332 592 ₽
5 415 740 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Двухкомнатная квартира
№ 160
69.63 м²
10 / 10
дом №5
-23%
5 824 179 ₽
7 563 870 ₽
Лучшая цена!
Черновая
ЖК Загорье
Двухкомнатная квартира
№ 158
66.1 м²
10 / 10
дом №5
-23%
5 899 801 ₽
7 662 080 ₽
Лучшая цена!
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 157
49 м²
10 / 10
дом №5
-20%
4 501 200 ₽
5 626 500 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 99
39.4 м²
10 / 10
дом №5
-20%
4 275 840 ₽
5 344 800 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 49
39.4 м²
10 / 10
дом №5
-20%
4 222 624 ₽
5 278 280 ₽
Черновая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 9
33.7 м²
2 / 25
1
-6%
5 258 413 ₽
5 540 280 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 7
58.45 м²
2 / 25
1
-6%
8 356 596 ₽
8 796 725 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
3
4
5
6
7
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,
что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Согласен на получение
рекламных рассылок
Заказать звонок