Нижегородская область

2-комнатные квартиры с чистовой отделкой в ЖК "Урбан Парк"

Комнатность
Площадь, м2
76.4
от
до
Стоимость
9488880
от
до
Корпус
Все
Отделка
Все
Этажность
17
от
до
Дата заселения
Все
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 18
-5% 7 800 350 ₽ * 8 210 895 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 37
-5% 7 685 980 ₽ * 8 090 505 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 55
-5% 7 194 825 ₽ * 7 573 500 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 52
-5% 5 588 223 ₽ * 5 882 340 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 51
-5% 8 041 361 ₽ * 8 464 590 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 85
-5% 5 588 223 ₽ * 5 882 340 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 91
-5% 5 651 265 ₽ * 5 948 700 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 117
-5% 8 159 821 ₽ * 8 589 285 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 132
-5% 7 295 145 ₽ * 7 679 100 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 129
-5% 5 615 241 ₽ * 5 910 780 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 125
-5% 7 748 694 ₽ * 8 156 520 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 139
-5% 8 184 210 ₽ * 8 614 957 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 135
-5% 5 721 062 ₽ * 6 022 170 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 154
-5% 7 364 115 ₽ * 7 751 700 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 147
-5% 7 839 281 ₽ * 8 251 875 ₽
Удалить из Избранного
ЖК "Урбан Парк"
Без отделки
Двухкомнатная квартира № 145
-5% 5 592 126 ₽ * 5 886 448 ₽
На странице:
16
16
32
64