Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Квартиры
2-комнатные
2-комнатные квартиры с чистовой отделкой в ЖК "Урбан Парк"
Квартиры
Паркинг
Коммерческая недвижимость
Комнатность
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
76.4
от
до
Стоимость
9488880
от
до
Корпус
Все
№11 (
27
)
№12 (
24
)
№3 (
1
)
Отделка
Все
Без отделки (
52
)
Этажность
17
от
до
Дата заселения
Все
2 кв. 2027 (
52
)
Показать
52
объекта
Сбросить фильтр
Выбрано:
52
Двухкомнатная квартира
№ 18
71.09 м²
3 / 17
№12
-5%
7 800 350 ₽
8 210 895 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 37
73.35 м²
5 / 17
№12
-5%
7 685 979 ₽
8 090 505 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 55
66 м²
6 / 17
№12
-5%
7 194 825 ₽
7 573 500 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 52
47.4 м²
6 / 17
№12
-5%
5 588 223 ₽
5 882 340 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 51
73.35 м²
6 / 17
№12
-5%
8 041 360 ₽
8 464 590 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 85
47.4 м²
9 / 17
№12
-5%
5 588 223 ₽
5 882 340 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 91
47.4 м²
10 / 17
№12
-5%
5 651 265 ₽
5 948 700 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 117
73.35 м²
12 / 17
№12
-5%
8 159 820 ₽
8 589 285 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 132
66 м²
13 / 17
№12
-5%
7 295 145 ₽
7 679 100 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 129
47.4 м²
13 / 17
№12
-5%
5 615 241 ₽
5 910 780 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 125
73.35 м²
13 / 17
№12
-5%
7 748 694 ₽
8 156 520 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 139
73.35 м²
14 / 17
№12
-5%
8 184 209 ₽
8 614 957 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 135
47.4 м²
14 / 17
№12
-5%
5 721 061 ₽
6 022 170 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 154
66 м²
15 / 17
№12
-5%
7 364 115 ₽
7 751 700 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 147
73.35 м²
15 / 17
№12
-5%
7 839 281 ₽
8 251 875 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
Двухкомнатная квартира
№ 145
46.57 м²
15 / 17
№12
-5%
5 592 125 ₽
5 886 448 ₽
Без отделки
ЖК "Урбан Парк"
1
2
3
4
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,
Мобильный телефон
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, вы подтверждаете,