Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Однокомнатная квартира
№ 27
32.09 м²
3 / 4
Дом №1
3 690 350 ₽
Черновая
ЖК Шанс
Однокомнатная квартира
№ 11
33.97 м²
3 / 4
Дом №1
3 906 550 ₽
Черновая
ЖК Шанс
Двухкомнатная квартира
№ 36
72.2 м²
1 / 4
Дом №1
4 975 880 ₽
Черновая
ЖК Спортивный
Двухкомнатная квартира
№ 49
61.7 м²
1 / 4
Дом №1
4 399 220 ₽
Черновая
ЖК Спортивный
Двухкомнатная квартира
№ 52
72 м²
1 / 4
Дом №1
4 915 020 ₽
Черновая
ЖК Спортивный
Трехкомнатная квартира
№ 12
71.7 м²
3 / 4
Дом №1
5 060 362 ₽
Черновая
ЖК Спортивный
Однокомнатная квартира
№ 10
38.7 м²
3 / 4
Дом №1
2 951 600 ₽
Черновая
ЖК Спортивный
Трехкомнатная квартира
№ 28
71.7 м²
3 / 4
Дом №1
5 077 800 ₽
Черновая
ЖК Спортивный
Двухкомнатная квартира
№ 48
72.2 м²
4 / 4
Дом №1
5 179 020 ₽
Черновая
ЖК Спортивный
Однокомнатная квартира
№ 13
36.94 м²
3 / 15
Корпус А
-15%
4 015 281 ₽
4 723 860 ₽
Черновая
ЖК Среда
Однокомнатная квартира
№ 200
42.1 м²
4 / 6
Корпус А
-15%
4 376 140 ₽
5 148 400 ₽
Черновая
ЖК Среда
Квартира-студия
№ 55
24 м²
2 / 10
дом №10
3 927 600 ₽
Чистовая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 52
36.1 м²
2 / 10
дом №10
4 680 365 ₽
Чистовая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 51
36.1 м²
2 / 10
дом №10
4 680 365 ₽
Чистовая
ЖК Загорье
Однокомнатная квартира
№ 50
36.55 м²
2 / 10
дом №10
4 446 307 ₽
Чистовая
ЖК Загорье
Двухкомнатная квартира
№ 9
57.15 м²
2 / 10
дом №10
7 478 077 ₽
Чистовая
ЖК Загорье
1
2
3
4
5
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия