Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Квартира-студия
№ 54
29.62 м²
6 / 25
1
-6%
4 226 211 ₽
4 477 063 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 53
46.61 м²
6 / 25
1
-6%
6 299 854 ₽
6 672 221 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 52
35.58 м²
6 / 25
1
-6%
4 909 363 ₽
5 200 017 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 51
51.55 м²
6 / 25
1
-6%
6 953 012 ₽
7 363 917 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 49
69.49 м²
6 / 25
1
-6%
8 739 131 ₽
9 252 593 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 83
33.7 м²
8 / 25
1
-6%
4 474 517 ₽
4 760 125 ₽
Без отделки
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 81
33.7 м²
8 / 25
1
-6%
4 520 450 ₽
4 808 990 ₽
Без отделки
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 79
58.45 м²
8 / 25
1
-6%
7 046 439 ₽
7 496 212 ₽
Без отделки
ЖК "Один"
Квартира-студия
№ 78
29.62 м²
8 / 25
1
-6%
3 932 795 ₽
4 183 825 ₽
Без отделки
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 73
69.49 м²
8 / 25
1
-6%
8 050 763 ₽
8 564 642 ₽
Без отделки
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 94
33.7 м²
9 / 25
1
-6%
4 859 034 ₽
5 147 675 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 105
33.7 м²
10 / 25
1
-6%
4 860 618 ₽
5 149 360 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 104
33.7 м²
10 / 25
1
-6%
4 814 685 ₽
5 100 495 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 103
58.45 м²
10 / 25
1
-6%
7 636 434 ₽
8 086 557 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 120
64.26 м²
11 / 25
1
-6%
9 151 009 ₽
9 632 574 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 119
33.7 м²
11 / 25
1
-6%
5 321 769 ₽
5 607 680 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
5
6
7
8
9
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,