Нижегородская обл.
+7 (4812) 00-00-00
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
1
1
Заявка
×
1
1
Заявка
+7 (4812) 54 50 16
Отдел заселения:
+7 (4812) 54-50-70
Ст
1
2
3
4
5
Площадь, м
2
от
до
Стоимость
от
до
Корпус
Все
1 (
68
)
1 (
98
)
1.1 (
42
)
2 (
80
)
5 (
42
)
Дом №1 (
7
)
Дом №1 (
2
)
дом №10 (
50
)
дом №5 (
17
)
Корпус А (
2
)
№11 (
37
)
№12 (
34
)
№3 (
12
)
Отделка
Все
Без отделки (
109
)
Предчистовая (
133
)
Черновая (
28
)
Чистовая (
221
)
Этажность
от
до
Дата заселения
Все
3 кв. 2026 (
2
)
Дом сдан (
17
)
Дом сдан (
7
)
2 кв. 2027 (
329
)
Дом сдан (
2
)
4 кв. 2027 (
50
)
Показать
491
объект
Сбросить фильтр
Выбрано:
491
Однокомнатная квартира
№ 179
33.7 м²
16 / 25
1
-6%
4 824 188 ₽
5 110 605 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 178
33.7 м²
16 / 25
1
-6%
4 870 121 ₽
5 159 470 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 177
33.7 м²
16 / 25
1
-6%
4 870 121 ₽
5 159 470 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Квартира-студия
№ 174
29.62 м²
16 / 25
1
-6%
4 240 132 ₽
4 491 873 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 173
46.61 м²
16 / 25
1
-6%
6 321 760 ₽
6 695 526 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 172
35.58 м²
16 / 25
1
-6%
4 926 086 ₽
5 217 807 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 169
69.49 м²
16 / 25
1
-6%
8 771 792 ₽
9 287 338 ₽
Предчистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 183
51.55 м²
17 / 25
1
-6%
6 464 163 ₽
6 876 770 ₽
Без отделки
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 182
47.29 м²
17 / 25
1
-6%
6 336 718 ₽
6 741 189 ₽
Без отделки
ЖК "Один"
Трехкомнатная квартира
№ 204
64.26 м²
18 / 25
1
-6%
9 172 151 ₽
9 655 065 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 203
33.7 м²
18 / 25
1
-6%
5 332 856 ₽
5 619 475 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 201
33.7 м²
18 / 25
1
-6%
5 378 789 ₽
5 668 340 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Однокомнатная квартира
№ 200
33.7 м²
18 / 25
1
-6%
5 332 856 ₽
5 619 475 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 199
58.45 м²
18 / 25
1
-6%
8 535 161 ₽
8 986 687 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Квартира-студия
№ 198
29.62 м²
18 / 25
1
-6%
4 687 216 ₽
4 939 135 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
Двухкомнатная квартира
№ 197
46.61 м²
18 / 25
1
-6%
7 025 292 ₽
7 399 337 ₽
Чистовая
ЖК "Один"
7
8
9
10
11
На странице:
16
16
32
64
Заявка бронирования на в
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Нажимая кнопку “Отправить заявку”, вы подтверждаете, что ознакомились с
пользовательским соглашением
и
политикой обработки персональных данных
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка отправлена, в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.
Записаться на визит
Имя
Мобильный телефон
E-mail
Дата
Нажимая кнопку «Отправить заявку», вы подтверждаете, что ознакомились с пользовательским
соглашением
и
политикой
в отношении обработки персональных данных
Отправить заявку
+7 495 937 76 55
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
Политикой в отношении обработки персональных данных
.
Продолжая просмотр сайта, Вы принимаете условия
Комментарий
Нажимая кнопку “Заказать звонок”, вы подтверждаете,
что ознакомились с
пользовательским соглашением